10.4寸 工业平板电脑 D104SR
¥1,880.00 – ¥2,750.00价格范围:¥1,880.00 至 ¥2,750.00
12.1寸 工业平板电脑 D121SR
¥2,188.00 – ¥3,380.00价格范围:¥2,188.00 至 ¥3,380.00
10.4寸 工业平板电脑 D104SR
SKU:
581878
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
- 支持intel Celeron/Core i3、i5、i7 CPU,DDR3/4内存,mSATA、M.2、2.5寸SATA硬盘
- 屏幕10.4"分辨率1024×768,铝合金前面板IP65防水,可选电容触摸屏或电阻触摸屏
- 支持上电开机,内置双喇叭,耐高低温(-10至50°C)不间断运行稳定,支持接地线
- 6个DB9 RS232 COM口,可选RS422/485切换,支持HDMI或VGA扩展显示,可选防振缓冲防水胶条
- 1个千兆网口(可选双网口),1个MINI-PCIE插槽(可选WIFI蓝牙或4G模块)
- 坚固的机壳,有风扇或无风扇高效散热,支持嵌入式/VESA支架式等安装方式
限时促销:
0
天
:
00
小时
:
00
分钟
:
00
秒
| 数量 | 价格 | 折扣 |
|---|---|---|
| 10-49 | ¥2,630.00 | ¥50.00 |
| 50-99 | ¥2,600.00 | ¥80.00 |
| 100+ | ¥2,570.00 | ¥110.00 |
¥2,680.00 – ¥4,580.00价格范围:¥2,680.00 至 ¥4,580.00
69
件 最近售出 30 天
27
现在有用户正在观看此产品!
选你所需
无线网卡 双频WIFI
¥80.00
运输与付款
- 自提
请您与我们的销售经理提前预约
最快当天
- 快递
顺丰快递 - 四通一达 - 优速等
1-2 天
- 物流
德邦物流 - 安能物流 - 专线物流
2-5 天
- 微信、支付宝
支付宝支付 - 微信支付 - 银联支付
在线支付
- 公司账户
签订采购合同 - 公对公支付
对公转账
服务与支持
- 服务热线:
周一至周六:9:00-18:00(北京时间)
0755-28225577
- 技术支持:
可提供在线远程技术服务指导
18824625988
Payment Methods:
规格参数
基本信息
| 品牌 | Soncci 索奇 |
|---|---|
| 型号 | SCP-D104SR |
显示屏
| 屏幕尺寸 | 10.4″ |
|---|---|
| 屏幕分辨率 | 1024×768 |
| 屏幕比例 | 4:3 |
触控
| 触摸类型 | 电容屏 |
|---|---|
| 控制信号 | usb |
| 透光率 | >87% 或 79% |
| 表面硬度 | ≧7H 或 ≧4H |
处理器
| 处理器 | Core i3 10110U, Core i5 4200U, Core i5 6300U, Core i7 7500U |
|---|
存储设备
| 内存容量 | 16GB, 4GB, 8GB |
|---|---|
| 硬盘容量 | 128GB, 1TB, 256G, 512G, 64GB |
| 硬盘类型 | SSD |
显卡
| 显卡类型 | 集成 |
|---|
网络通信
| 无线网卡 | Mini-PCIE插槽(可选 WIFI/蓝牙 /4G模块) |
|---|---|
| 有线网卡 | 10/100mbps自适应网卡 |
接口
| I/O接口 | 1×Audio, 1×DC, 1×GND, 1×mic, 1×Power, 6×COM, 6×USB |
|---|---|
| 视频接口 | HDMI, VGA |
其他参数
| 支持系统 | Linux, Windows |
|---|---|
| 外观尺寸 | 276mm×221mm×58mm |
| 开孔尺寸 | 264mm×209mm |
| 外箱尺寸 | 310mm×305mm×150mm |
| 产品重量 | 净重 2.2kg,毛重 3.0kg |
| 安装方式 | 壁挂式, 嵌入式, 桌面式 |
| 电源特性 | 输入 AC 220V ,DC 12V电源适配器 |
| 标准附件 | 嵌入卡扣 |
客户评价
评分 0 / 5
0 评论
评分 5 / 5
0
评分 4 / 5
0
评分 3 / 5
0
评分 2 / 5
0
评分 1 / 5
0
成为第一个“10.4寸 工业平板电脑 D104SR” 的评价者 取消回复

评价
清除筛选器目前还没有评价