索奇 18.5寸工业显示器 A185WR/WZ/WG
¥1,580.00 – ¥1,850.00价格范围:¥1,580.00 至 ¥1,850.00
索奇 21.5寸工业显示器 A215WR/WZ/WG
¥1,850.00 – ¥2,050.00价格范围:¥1,850.00 至 ¥2,050.00
索奇 19寸工业显示器 A190SR/SZ/SG
SKU:
586359
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
- 19"LED工业背光屏,分辨率1024×768,可选电容触摸屏或电阻触摸屏,符合IP65防水等级
- 铝合金前面板和金属箱体结构,坚固防尘抗干扰,可选防振缓冲防水胶条更好的防止水分渗入箱体
- 宽温(-10 ~ 60℃)运行稳定,电压输入DC 12V和2PIN凤凰端子,支持接地线
- 显示输入可选VGA+HDMI或VGA+DVI+HDMI,触控为USB接口,可选增加音频口内置喇叭
- OSD按键菜单支持亮度、对比度、色温、多国语言如中文/英语等功能调节
- 支持嵌入式、VESA标准(100×100mm)支架式或支撑臂灵活安装
¥1,450.00 – ¥1,650.00价格范围:¥1,450.00 至 ¥1,650.00
107
件 最近售出 30 天
9
现在有用户正在观看此产品!
用户安心购
- 企业成为行业标杆,服务远超行业标准
-
30天无理由退货
自收到货物之日起 30 日内,在不影响商品二次销售的情况下(包装及配件完好),可申请无理由退货,退货运费由用户自行承担。
30天
-
90天换新
自收到货物之日起 90 天内,由于产品质量问题或性能故障,您可以选择更换同型号同规格同价格产品或者维修,运费由商家承担。
90 天
- 14个月延保服务
自签收之日起,1年 + 延长2个月,即享超长14个月内免费保修服务和3年有限保修。
14个月
- 我们承诺终身维护
所有Soncci/索奇产品均实施终身维修服务,自收到货物之日起14个月内,产品出现“性能故障”,您可以联系Soncci/索奇官方享受保修服务;14个月以上酌收材料费及人工费(收费按国家要求执行)。
不限
运输与付款
- 自提
请您与我们的销售经理提前预约
最快当天
- 快递
顺丰快递 - 四通一达 - 优速等
1-2 天
- 物流
德邦物流 - 安能物流 - 专线物流
2-5 天
- 微信、支付宝
支付宝支付 - 微信支付 - 银联支付
在线支付
- 公司账户
签订采购合同 - 公对公支付
对公转账
服务与支持
- 服务热线:
周一至周六:9:00-18:00(北京时间)
0755-28225577
- 技术支持:
可提供在线远程技术服务指导
18824625988
Payment Methods:
规格参数
基本信息
| 品牌 | Soncci 索奇 |
|---|---|
| 型号 | SCD-A190SR |
显示屏
| 屏幕尺寸 | 19″ |
|---|---|
| 屏幕分辨率 | 1024×768 |
| 屏幕比例 | 4:3 |
触控
| 触摸类型 | 玻璃面板, 电容屏, 电阻屏 |
|---|---|
| 控制信号 | usb |
| 透光率 | >87% 或 79% |
| 表面硬度 | ≧7H 或 ≧4H |
接口
| I/O接口 | 1×2pin, 1×DC, 1×DVI, 1×GND, 1×HDMI, 1×VGA |
|---|
其他参数
| 支持系统 | Android, Linux, Windows |
|---|---|
| 菜单功能 | 支持亮度、对比度、色温、语言等功能调节 |
| OSD按键 | Power / + / – / Menu / Auto |
| 电源特性 | 输入 AC 220V ,DC 12V电源适配器 |
| 外观尺寸 | 444mm×368mm×54mm |
| 开孔尺寸 | 424mm×348mm |
| 外箱尺寸 | 535mm×455mm×155mm |
| 产品重量 | 净重 4.6kg,毛重 5.9kg |
| 安装方式 | 壁挂式, 嵌入式, 桌面式 |
| 标准附件 | USB连接线, VGA连接线, 嵌入卡扣 |
客户评价
评分 0 / 5
0 评论
评分 5 / 5
0
评分 4 / 5
0
评分 3 / 5
0
评分 2 / 5
0
评分 1 / 5
0
成为第一个“索奇 19寸工业显示器 A190SR/SZ/SG” 的评价者 取消回复

评价
清除筛选器目前还没有评价