索奇 S4100 嵌入式工控机/BOX
¥1,050.00 – ¥2,150.00价格范围:¥1,050.00 至 ¥2,150.00
无线网卡 双频WIFI
¥80.00 原价为:¥80.00。¥65.00当前价格为:¥65.00。
索奇 MG12迷你电脑
SKU:
584559
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
- Intel 酷睿12/13 代Alder Lake/Raptor Lake i3/i5/i7
- 支持2*SO-DDR5 内存插槽,最大支持64G 内存,2.5寸SATA硬盘、M.2固态硬盘
- 2个千兆网口,支持网络唤醒、无盘启动,SIM内置卡槽,可选WIFI/蓝牙/4G模块
- 2个RS232 DB9 COM串行接口,且均支持RS485切换
- 4*USB3.0,3*USB2.0,1*TYPE-C
- 支持HDMI2+DP+VGA(HDMI1), 同步或异步显示
- 迷你小巧仅手掌大小,主机黑色/银色可选,支持壁挂、桌面式安装
¥2,799.00 – ¥4,280.00价格范围:¥2,799.00 至 ¥4,280.00
152
件 最近售出 30 天
限时优惠!销售截止日期
9
现在有用户正在观看此产品!
用户安心购
- 企业成为行业标杆,服务远超行业标准
-
30天无理由退货
自收到货物之日起 30 日内,在不影响商品二次销售的情况下(包装及配件完好),可申请无理由退货,退货运费由用户自行承担。
30天
-
90天换新
自收到货物之日起 90 天内,由于产品质量问题或性能故障,您可以选择更换同型号同规格同价格产品或者维修,运费由商家承担。
90 天
- 14个月延保服务
自签收之日起,1年 + 延长2个月,即享超长14个月内免费保修服务和3年有限保修。
14个月
- 我们承诺终身维护
所有Soncci/索奇产品均实施终身维修服务,自收到货物之日起14个月内,产品出现“性能故障”,您可以联系Soncci/索奇官方享受保修服务;14个月以上酌收材料费及人工费(收费按国家要求执行)。
不限
运输与付款
- 自提
请您与我们的销售经理提前预约
最快当天
- 快递
顺丰快递 - 四通一达 - 优速等
1-2 天
- 物流
德邦物流 - 安能物流 - 专线物流
2-5 天
- 微信、支付宝
支付宝支付 - 微信支付 - 银联支付
在线支付
- 公司账户
签订采购合同 - 公对公支付
对公转账
服务与支持
- 服务热线:
周一至周六:9:00-18:00(北京时间)
0755-28225577
- 技术支持:
可提供在线远程技术服务指导
18824625988
Payment Methods:
规格参数
基本信息
| 品牌 | Soncci 索奇 |
|---|---|
| 型号 | S4050 |
处理器
| 处理器 | 12th i3-1215U, 12th i5-1235U |
|---|
存储设备
| 内存容量 | 16GB, 32GB, 4GB, 8GB |
|---|---|
| 硬盘容量 | 128GB, 1TB, 256G, 500G, 512G, 64GB |
| 硬盘类型 | SSD |
显卡
| 显卡类型 | 集成 |
|---|
网络通信
| 无线网卡 | Mini-PCIE插槽(可选 WIFI/蓝牙 /4G模块) |
|---|---|
| 有线网卡 | 10/100/1000mbps自适应网卡, 10/100mbps自适应网卡 |
接口
| I/O接口 | 1×2pin, 1×AC LOSS, 1×Audio, 1×DC, 1×DVI, 1×GND, 1×GPIO, 1×hdd led, 1×HDMI, 1×mic, 1×Power, 1×pwer led, 1×Reset, 1×VGA, 4×USB, 6×COM, 6×USB |
|---|---|
| 视频接口 | HDMI, VGA |
其他参数
| 支持系统 | Linux, Windows |
|---|---|
| 外观尺寸 | 180mm×126mm×52.5mm |
| 外箱尺寸 | 205mm×175mm×120mm |
| 产品重量 | 净重 :0.7kg,毛重 :1.3kg |
| 安装方式 | 壁挂式, 嵌入式, 桌面式 |
| 电源特性 | 输入 AC 220V ,DC 12V电源适配器 |
客户评价
评分 0 / 5
0 评论
评分 5 / 5
0
评分 4 / 5
0
评分 3 / 5
0
评分 2 / 5
0
评分 1 / 5
0
成为第一个“索奇 MG12迷你电脑” 的评价者 取消回复

评价
清除筛选器目前还没有评价