索奇 S4000L4 嵌入式工控机/BOX
¥1,950.00 – ¥2,950.00价格范围:¥1,950.00 至 ¥2,950.00
索奇 S4030 嵌入式工控机/BOX
¥1,950.00 – ¥2,350.00价格范围:¥1,950.00 至 ¥2,350.00
索奇 S4010 嵌入式工控机/BOX
SKU:
589353
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
- 支持intel Celeron处理器,集成intel核芯显卡
- 支持1个SO-DIMM DDR4内存插槽,mSATA固态硬盘
- 1个千兆网口,支持网络唤醒、无盘启动,外置SIM卡槽,可选WIFI/蓝牙/4G模块
- 1个RS232 DB9 COM串口,1个Console RJ-45串口,HDMI+VGA双显示输出
- BIOS支持Watchdog看门狗硬件复位,上电开机功能
- 紧凑坚固的全密封铝合金机壳和大面积铝鳍无风扇散热结构,宽温(-10 ~ 60℃)运行稳定
- 迷你仅手掌大小,主机黑色/银色可选,支持嵌入、壁挂、桌面式安装
| 数量 | 价格 | 折扣 |
|---|---|---|
| 10-49 | ¥1,824.00 | 5% |
| 50-99 | ¥1,766.40 | 8% |
| 100+ | ¥1,708.80 | 11% |
¥1,920.00 – ¥2,399.00价格范围:¥1,920.00 至 ¥2,399.00
148
件 最近售出 30 天
限时优惠!销售截止日期
29
现在有用户正在观看此产品!
用户安心购
- 企业成为行业标杆,服务远超行业标准
-
30天无理由退货
自收到货物之日起 30 日内,在不影响商品二次销售的情况下(包装及配件完好),可申请无理由退货,退货运费由用户自行承担。
30天
-
90天换新
自收到货物之日起 90 天内,由于产品质量问题或性能故障,您可以选择更换同型号同规格同价格产品或者维修,运费由商家承担。
90 天
- 14个月延保服务
自签收之日起,1年 + 延长2个月,即享超长14个月内免费保修服务和3年有限保修。
14个月
- 我们承诺终身维护
所有Soncci/索奇产品均实施终身维修服务,自收到货物之日起14个月内,产品出现“性能故障”,您可以联系Soncci/索奇官方享受保修服务;14个月以上酌收材料费及人工费(收费按国家要求执行)。
不限
运输与付款
- 自提
请您与我们的销售经理提前预约
最快当天
- 快递
顺丰快递 - 四通一达 - 优速等
1-2 天
- 物流
德邦物流 - 安能物流 - 专线物流
2-5 天
- 微信、支付宝
支付宝支付 - 微信支付 - 银联支付
在线支付
- 公司账户
签订采购合同 - 公对公支付
对公转账
服务与支持
- 服务热线:
周一至周六:9:00-18:00(北京时间)
0755-28225577
- 技术支持:
可提供在线远程技术服务指导
18824625988
Payment Methods:
规格参数
基本信息
| 品牌 | Soncci 索奇 |
|---|---|
| 型号 | S4010 |
处理器
| 处理器 | Celeron 5205U, Celeron J4125 |
|---|
存储设备
| 内存容量 | 16GB, 32GB, 4GB, 8GB |
|---|---|
| 硬盘容量 | 128GB, 1TB, 256G, 500G, 512G, 64GB |
| 硬盘类型 | SSD |
显卡
| 显卡类型 | 集成 |
|---|
网络通信
| 无线网卡 | Mini-PCIE插槽(可选 WIFI/蓝牙 /4G模块) |
|---|---|
| 有线网卡 | 10/100/1000mbps自适应网卡, 10/100mbps自适应网卡 |
接口
| I/O接口 | 1×2pin, 1×AC LOSS, 1×Audio, 1×DC, 1×DVI, 1×GND, 1×GPIO, 1×hdd led, 1×HDMI, 1×mic, 1×Power, 1×pwer led, 1×Reset, 1×VGA, 4×USB, 6×COM, 6×USB |
|---|---|
| 视频接口 | HDMI, VGA |
其他参数
| 支持系统 | Linux, Windows |
|---|---|
| 外观尺寸 | 179mm×125mm×55mm |
| 外箱尺寸 | 205mm×175mm×120mm |
| 产品重量 | 净重 :1.2kg,毛重 :1.8kg |
| 安装方式 | 壁挂式, 嵌入式, 桌面式 |
| 电源特性 | 输入 AC 220V ,DC 12V电源适配器 |
客户评价
评分 0 / 5
0 评论
评分 5 / 5
0
评分 4 / 5
0
评分 3 / 5
0
评分 2 / 5
0
评分 1 / 5
0
成为第一个“索奇 S4010 嵌入式工控机/BOX” 的评价者 取消回复

评价
清除筛选器目前还没有评价