索奇 10.1寸工业平板电脑 K101SR
¥2,500.00 – ¥3,180.00价格范围:¥2,500.00 至 ¥3,180.00 ¥2,350.00 – ¥3,030.00价格范围:¥2,350.00 至 ¥3,030.00
索奇 12.1寸工业平板电脑 K121SR
¥2,450.00 – ¥3,150.00价格范围:¥2,450.00 至 ¥3,150.00 ¥2,300.00 – ¥3,000.00价格范围:¥2,300.00 至 ¥3,000.00
索奇 10.4寸工业平板电脑 K104SR
SKU:
589967
Apple Shopping Event
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
- 支持intel Celeron/Core i3、i5、i7 CPU,DDR3/4内存,mSATA、M.2、2.5寸SATA硬盘
- 屏幕10.4"分辨率1024×768,铝合金前面板IP65防水,可选电容触摸屏或电阻触摸屏
- 支持上电开机,内置双喇叭,耐高低温(-20°C至60°C)不间断运行稳定,带接地端子
- 可扩展至6个COM口,支持HDMI屏幕扩展显示,可选防振缓冲防水胶条
- 1个千兆网口(可选双网口,WIFI蓝牙或4G模块,可选增加9-36V宽电压模块)
- 机壳铝合金坚固美观,铝鳍无风扇散热更高效,支持嵌入式/VESA支架式等安装方式
| 数量 | 价格 | 折扣 |
|---|---|---|
| 10-49 | ¥2,340.00 | ¥50.00 |
| 50-99 | ¥2,310.00 | ¥80.00 |
| 100+ | ¥2,280.00 | ¥110.00 |
¥2,390.00 – ¥3,320.00价格范围:¥2,390.00 至 ¥3,320.00 ¥2,240.00 – ¥3,170.00价格范围:¥2,240.00 至 ¥3,170.00
188
件 最近售出 30 天
限时优惠!销售截止日期
14
现在有用户正在观看此产品!
选你所需
无线网卡 双频WIFI
用户安心购
- 企业成为行业标杆,服务远超行业标准
-
30天无理由退货
自收到货物之日起 30 日内,在不影响商品二次销售的情况下(包装及配件完好),可申请无理由退货,退货运费由用户自行承担。
30天
-
90天换新
自收到货物之日起 90 天内,由于产品质量问题或性能故障,您可以选择更换同型号同规格同价格产品或者维修,运费由商家承担。
90 天
- 14个月延保服务
自签收之日起,1年 + 延长2个月,即享超长14个月内免费保修服务和3年有限保修。
14个月
- 我们承诺终身维护
所有Soncci/索奇产品均实施终身维修服务,自收到货物之日起14个月内,产品出现“性能故障”,您可以联系Soncci/索奇官方享受保修服务;14个月以上酌收材料费及人工费(收费按国家要求执行)。
不限
运输与付款
- 自提
请您与我们的销售经理提前预约
最快当天
- 快递
顺丰快递 - 四通一达 - 优速等
1-2 天
- 物流
德邦物流 - 安能物流 - 专线物流
2-5 天
- 微信、支付宝
支付宝支付 - 微信支付 - 银联支付
在线支付
- 公司账户
签订采购合同 - 公对公支付
对公转账
服务与支持
- 服务热线:
周一至周六:9:00-18:00(北京时间)
0755-28225577
- 技术支持:
可提供在线远程技术服务指导
18824625988
Payment Methods:
规格参数
基本信息
| 品牌 | Soncci 索奇 |
|---|---|
| 型号 | SCP-K104SR |
显示屏
| 屏幕尺寸 | 10.4″ |
|---|---|
| 屏幕分辨率 | 1024×768 |
| 屏幕比例 | 4:3 |
触控
| 触摸类型 | 电容屏 |
|---|---|
| 控制信号 | usb |
| 透光率 | >87% 或 79% |
| 表面硬度 | ≧7H 或 ≧4H |
处理器
| 处理器 | Celeron J1900, Core i3 3110M, Core i3 5005U, Core i5 6300U |
|---|
存储设备
| 内存容量 | 16GB, 4GB, 8GB |
|---|---|
| 硬盘容量 | 128GB, 1TB, 256G, 512G, 64GB |
| 硬盘类型 | SSD |
显卡
| 显卡类型 | 集成 |
|---|
网络通信
| 无线网卡 | Mini-PCIE插槽(可选 WIFI/蓝牙 /4G模块) |
|---|---|
| 有线网卡 | 10/100mbps自适应网卡 |
接口
| I/O接口 | 1×Audio, 1×DC, 1×GND, 1×mic, 1×Power, 6×COM, 6×USB |
|---|---|
| 视频接口 | HDMI, VGA |
其他参数
| 支持系统 | Linux, Windows |
|---|---|
| 外观尺寸 | 276mm×221mm×55mm |
| 开孔尺寸 | 264mm×209mm |
| 外箱尺寸 | 310mm×305mm×150mm |
| 产品重量 | 净重 2.8KG,毛重 3.6KG |
| 安装方式 | 壁挂式, 嵌入式, 桌面式 |
| 电源特性 | 输入 AC 220V ,DC 12V电源适配器 |
| 标准附件 | 嵌入卡扣 |
客户评价
评分 0 / 5
0 评论
评分 5 / 5
0
评分 4 / 5
0
评分 3 / 5
0
评分 2 / 5
0
评分 1 / 5
0
成为第一个“索奇 10.4寸工业平板电脑 K104SR” 的评价者 取消回复

评价
清除筛选器目前还没有评价